Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ exd b t4 explosion proof valve actuator ] partido 9 productos.
AC220V 0,67A Actuador de válvulas a prueba de explosión ExdIIB T4
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ExdIIB T4 Actuador eléctrico a prueba de explosión
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | De 100 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Actuador eléctrico a prueba de explosión
| Torque estándar: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| nombre: | Actuador eléctrico rotativo de CC |
ExdIIB T4 Actuador eléctrico de apertura rápida
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20s |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |
ExdIIC T4 Compacto Actuador eléctrico a prueba de explosión IP68
| Torque estándar: | de 20 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
| Peso total: | Entre 5 y 10 kg |
Actuación eléctrica a prueba de explosión DCL de 2 vías de bronce DN40
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado de protección: | Protección IP68 NEMA 4X |
Actuador de válvula a prueba de explosión ajustable de 50 Nm 20s
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20s |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |
ACV 90° girando 400Nm Actuador eléctrico a prueba de explosión
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Grupo C,D T4 Clase 1, División 1 |
1

