Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ csa explosion proof electric actuator ] partido 135 productos.
Actuación de válvulas eléctricas a prueba de explosión de 600Nm ExdIIBT4
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador compacto de corriente alterna DC 200Nm 30S 40W a prueba de explosión ajustable
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador compacto a prueba de explosión con modulación integral IP67 90W 45S
| Tiempo/par estándar: | 15 a 75s/18nm a 2500 nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Señal de entrada: | 4-20 mA o 2-10V / 1-5V opcional |
Actuador de válvula de modulación de corriente continua IP68 a prueba de explosión 24V
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Instalación: | Instalación directa de varias bridas |
ExdIIB T4 Actuador eléctrico de apertura rápida
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
ExIICT4 Actuador eléctrico a prueba de explosión de 200 Nm
| nombre: | Actuador de válvulas a prueba de explosión |
|---|---|
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
Actuador eléctrico de 90 grados ExIICT4 de 200 Nm de cuarto giro
| nombre: | Actuador de válvulas a prueba de explosión |
|---|---|
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
Actuador eléctrico de ruedas de mano AC380V 400Nm
| Tipo: | Actuador eléctrico |
|---|---|
| Característica: | estado de excepción del botón |
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
Apagado de emergencia AC220V 400Nm Actuador eléctrico seguro para fallas
| El tipo: | Actuador eléctrico |
|---|---|
| Características: | estado de excepción del botón |
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |

