Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ csa explosion proof electric actuator ] partido 135 productos.
Actuador a prueba de explosiones CSA 90° DC24V Turn ExdIICT4 150Nm
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
A prueba de tiempo 360 ° CSA Actuador eléctrico de cuarto giro
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de cuarto giro |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
Actuador inteligente a prueba de explosión de cuarto giro para válvula
| Ángulo de la instalación: | 360° |
|---|---|
| Potencia del motor: | 30W/70W |
| Peso total: | 4.5KG/9.5KG |
En la aleación de aluminio tipo Off CSA IP68 600Nm Actuador de válvula a prueba de explosión
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4 |
Actuador de válvula a prueba de explosión ajustable de 50 Nm 20s
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20s |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |
Actuador a prueba de explosión de autobloqueo Exdiict4 de modulación
| El poder: | 110 V CA/220 V CA |
|---|---|
| Torque de salida: | 400Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Exd II CT4Gb |
Actuador de válvula a prueba de explosiones Exd II CT4Gb 100Nm 30S IP67
| Nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
Actuador de válvula IP68 a prueba de explosión de 200Nm 30S
| Nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
A prueba de inclemencias meteorológicas de regreso CSA Cuarta vuelta Actuador eléctrico
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de trimestre |
|---|---|
| Titulado: | CSA |
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
Actuador de tres fases a prueba de explosión para motores de trabajo pesado de 400 Nm
| El tipo: | Actuador eléctrico compacto |
|---|---|
| nombre: | Actuador de fase 3 |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |

