Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
El paquete eléctrico de modulación del control del actuador integra las señales analógicas y Fieldbus Protocal
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
90° Gira Actuador eléctrico modulador NEMA 4X/7 IP67/68
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Rueda de mano 1 Fase 200Nm Actuador eléctrico a prueba de fallas
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Válvula de mariposa de PVC UL ISO 5211 Actuador eléctrico de cuarto giro
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador eléctrico a prueba de explosión DC24V 600Nm totalmente cerrado
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Accionador eléctrico seguro de fallas AC220V con interruptor de par CSA 600Nm
| nombre: | Actuador eléctrico seguro para fallas |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
| El tipo: | Autobloqueo |
Actuación eléctrica a prueba de explosión DCL de 2 vías de bronce DN40
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado de protección: | Protección IP68 NEMA 4X |
Actuador eléctrico a prueba de explosión NEMA 7 de aluminio fundido a presión dura
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado de aislamiento: | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma IP68/NEMA4X. |
Actuador eléctrico inteligente CSA/CE de 2-10 V de cuarto giro
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Actuador eléctrico a prueba de explosión NEMA 7 de 50 Nm IP68
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado de aislamiento: | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma IP68/NEMA4X. |

