Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Bajo DN600 válvula de mariposa 2500Nm Actuador eléctrico marino
| Standard Time/Torque: | 75S/2500Nm |
|---|---|
| Type: | on-off, Modulating |
| Protection Class: | IP67 |
Actuador eléctrico de 400 Nm seguro de fallas
| nombre: | Actuador eléctrico inteligente seguro de fallas |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Señales de salida: | 4-20mADC |
Actuador eléctrico con múltiples vueltas de tipo 18Nm 2R/Min
| nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
|---|---|
| Estándar o no estándar: | Estándar |
| Velocidad: | 2r/min |
SS304 Válvula de mariposa con accionamiento eléctrico concéntrico DN50~DN65
| nombre: | Válvula de mariposa eléctrica |
|---|---|
| Válvula de mariposa: | DN50 ~ 65 |
| válvula de bolas: | DN40 |
Actuador eléctrico de retorno IP67 a prueba de fallos 400Nm 360°
| Nombre: | Actuador eléctrico inteligente seguro de fallas |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Señal de salida: | 4-20madc |
Valvula de ventilación de aire acondicionado con válvula de bolas eléctrica DN80~DN100
| nombre: | Válvula de mariposa eléctrica |
|---|---|
| Válvula de mariposa: | DN50 ~ 65 |
| Válvula de bola: | DN40 |
20mADC ExdIICT4//ExdIIICT130 Actuador eléctrico a prueba de explosión
| Torque estándar: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| nombre: | Actuador eléctrico rotativo de CC |
1/4 Vuelta 10000 Ciclos Actuador eléctrico de apertura rápida AC380V
| name: | quick open and close electric actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| type: | Fast speed actuator |
Accionador eléctrico de válvula de puerta con brida de 24VDC de múltiples giros
| nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
|---|---|
| Estándar o no estándar: | Estándar |
| Velocidad: | 2r/min |
El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles de los combustibles fósiles.
| Tipo: | Actuador eléctrico |
|---|---|
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
| Velocidad estándar: | 2r/min |

