Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador eléctrico de múltiples giros de 6 W
| El tipo: | Actuador de accionamiento eléctrico |
|---|---|
| Grado de protección: | A prueba de tiempo IP67 |
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
Válvula de bola compacta IP67 Actuador eléctrico abierto rápido de 10W
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| El tipo: | Actuador eléctrico de cuarto giro |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisione |
Actuador eléctrico abierto rápido DC24V
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Torque/tiempo: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
ExdIIB T4 Actuador eléctrico a prueba de explosión
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | De 100 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
Refrigerante de alta humedad y prueba de temperatura 442in.Lbs Actuador eléctrico inteligente
| Protection Grade: | IP67 waterproof |
|---|---|
| name: | Smart electric actuator |
| use for: | cooling system |
EPS posicionador actuador eléctrico inteligente
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico inteligente equipado con posicionador EPS |
|---|---|
| Temperatura de los medios: | Temperatura normal |
| Tiempo estándar: | 20S a 75S |
ExdIIB T4 Actuador eléctrico de apertura rápida
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
Actuador eléctrico de modulación inteligente e integral hermético
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de cuarto giro |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
Autocontrol NEMA4/4X Actuador eléctrico inteligente de 2500 Nm
| product name: | Self diagnosis smart electric actuator |
|---|---|
| feature: | automatically power off function |
| Standard Time: | 20S to 75S |
Actuador eléctrico anticondensación de 24 VDC 400 Nm
| nombre: | Actuador eléctrico rotativo de CC |
|---|---|
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
| El tipo: | Actuador de un cuarto de giro |

