Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 397 productos.
Arma oscilante IP67 Actuador compacto DCL a prueba de agua
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Torque estándar: | Se aplican las siguientes medidas: |
UL 90° Giro Actuador eléctrico a prueba de explosión ExdIICT4
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador eléctrico a prueba de explosión NEMA 7 de 50 Nm IP68
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado de aislamiento: | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma IP68/NEMA4X. |
Actuador eléctrico a prueba de explosión Atex Exdiict4 para válvula de bolas
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador eléctrico a prueba de explosión para válvulas de bolas
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
UL 90° Giro Actuador eléctrico a prueba de explosión ExdIICT4
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
45s Ciclo de trabajo 70% Actuador eléctrico a prueba de explosión
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador eléctrico a prueba de explosión IP68 a alta presión y impermeable
| Vivienda: | carcasa de aleación de aluminio fundido a presión |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| nombre: | Actuadores eléctricos de alta presión |
Actuador eléctrico a prueba de explosión con carcasa de aleación de aluminio de 90W IP68
| Vivienda: | carcasa de aleación de aluminio fundido a presión |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| nombre: | Actuadores eléctricos de alta presión |
A prueba de inclemencias meteorológicas de regreso CSA Cuarta vuelta Actuador eléctrico
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de trimestre |
|---|---|
| Titulado: | CSA |
| Ángulo de instalación: | 360 ° |

