Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 397 productos.
Control proporcional DCL IP67 Actuador eléctrico inteligente
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Señales de entrada: | 4-20mA o 2-10V / 1-5V opcional |
Actuador eléctrico de 90 grados ExIICT4 de 200 Nm de cuarto giro
| nombre: | Actuador de válvulas a prueba de explosión |
|---|---|
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
ACV 90° girando 400Nm Actuador eléctrico a prueba de explosión
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Grupo C,D T4 Clase 1, División 1 |
RoHS 22125in.Lbs IP67 DCL Actuador de válvula eléctrica
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Se aplicará el método de ensayo de la norma de la norma de la norma de la norma de la norma de la norma.
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador eléctrico de ruedas de mano AC380V 400Nm
| Tipo: | Actuador eléctrico |
|---|---|
| Característica: | estado de excepción del botón |
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
Actuador eléctrico de modulación compacto con el sistema de control de Modbus
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Apagado de emergencia AC220V 400Nm Actuador eléctrico seguro para fallas
| El tipo: | Actuador eléctrico |
|---|---|
| Características: | estado de excepción del botón |
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
380VAC Actuador eléctrico de cuarto giro con equipo de sector de gusano de etapa final
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador eléctrico a prueba de explosión NEMA 4X
| Torque estándar: | 50 nm a 3000 nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20 a 110s |
| Grado de aislamiento: | Se aplicará el procedimiento de ensayo de la norma IP68/NEMA4X. |

