Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Posición de la válvula 90W 30S 400Nm Actuador eléctrico inteligente
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
Resistente a la corrosión 75S 22125in.Lbs Cuarta vuelta Actuador eléctrico
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Modulación del actuador eléctrico inteligente con indicador de cúpula
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | 50Nm a 2500Nm/442 pulgadas a 22125 pulgadas |
DCL 110V Actuador eléctrico encendido y apagado
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
RoHS 3.0 CSA 90° 360° IP67 Actuador Eléctrico Inteligente Compacto
| Tiempo/par estándar: | 15 a 75s/18nm a 2500 nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Señal de entrada: | 4-20 mA o 2-10V / 1-5V opcional |
90° 360° Actuador eléctrico a prueba de explosión IECEx 30S/100Nm
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Peso total: | Entre 3 y 10 kg |
Actuador eléctrico a prueba de explosión DCL-Ex60 de 90W 45S/600Nm
| nombre: | Actuador de válvulas a prueba de explosión |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 45S/600Nm |
| Características: | Potencia del motor |
Control de prueba de par Compacto 90° AC110V Actuador eléctrico inteligente
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Actuador eléctrico inteligente de 90W AC24V protegido contra la humedad por vibraciones
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Actuador eléctrico compacto a prueba de explosión de 90W 400Nm
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |

