Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador eléctrico a prueba de explosión DCL-Ex10 CSA
| Torque estándar: | De 100 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
| Peso total: | Entre 5 y 10 kg |
Motor de corriente continua sin escobillas ISO5211 24VDC Actuador eléctrico inteligente
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Válvula de torsión de bola de 15W 3 fases Actuador eléctrico de cuarto giro
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
|---|---|
| Nombre: | actuador eléctrico de cuarto giro |
| Usar para: | válvula de mariposa, válvula de bolas |
Actuador eléctrico a prueba de explosión de 400 Nm
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Grupo C,D T4 Clase 1, División 1 |
Actuador eléctrico de cuarto giro de modulación para válvula de mariposa
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador a prueba de explosión químico CSA 30S/100Nm
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| grado de la Explosivo-prueba: | Exd IICT4 |
3D soporte de válvula 1,2Kg SGS actuador eléctrico de múltiples giros
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocidad estándar: | 5r/min |
| Vueltas: | 3r/5r/7r opcional |
Actuador eléctrico a prueba de explosión con modulación de 360 grados de 200Nm
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
DCL-05 Actuador eléctrico de cuatro vueltas de 220 V con válvula
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuador eléctrico de válvula compacta IP67 de cuarto giro
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |

