Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
El ejecutor eléctrico a prueba de explosión de modulación de 24VDC de la norma ATEX IECEx
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador eléctrico de cuatro vueltas 60S 18Nm DC24V de menor encendido/apagado
| Señal de entrada: | 4-20MA/2-10V/1-5V |
|---|---|
| Señal de salida: | 4-20mA |
| Torque estándar: | 15s/18nm |
Válvula de bolas eléctrica de modulación a prueba de agua de 400 Nm
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
400Nm 4~20mADC 90W Actuador eléctrico modulador a prueba de explosión
| Power: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Output Torque: | 400Nm |
| Explosive-proof grade: | Exd II CT4Gb |
Actuador eléctrico de cuarto turno con instalación directa ISO5211
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30 a 75/1000Nm a 2500Nm/8850 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Peso total: | 20 KG |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Actuador eléctrico de velocidad rápida ISO5211 1200Nm 120W de cuarto giro
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
ISO 5211 AC110V 30S 1000Nm Actuador eléctrico de cuarto giro
| Tiempo/par estándar: | 30 a 75/1000Nm a 2500Nm/8850 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| peso total: | 20KG |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Actuador eléctrico DC24V de múltiples vueltas con un volumen supermini y una torsión de 18 Nm/5 r/min
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tiempo/torque: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Velocidad: | 2r/min |
Actuador eléctrico de varios giros con par DC24V 18Nm
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tiempo/torque: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Velocidad: | 2r/min |
Actuador eléctrico compacto motorizado de 200Nm ISO5211 a prueba de explosión
| Clase de protección: | Sección 6 |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Material de la superficie del sello: | Sellado suave |

