Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
ExdIIC T4 Compacto Actuador eléctrico a prueba de explosión IP68
| Torque estándar: | de 20 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
| Peso total: | Entre 5 y 10 kg |
Actuador eléctrico de modulación más pequeña de 60S 18Nm AC220V de cuarto giro
| Señales de entrada: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Señales de salida: | 4 a 20 mA |
| Torque estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
Actuador eléctrico de corriente continua de 24 V sin escobillas
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Acercamiento bien Cuarta vuelta 13W Actuador eléctrico rápido abierto
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | El valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisione |
Deshumidificador de calefacción Actuador eléctrico de apertura rápida 50Nm/2S
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Torque/Time: | 50Nm/2S 100Nm/4S 200Nm/8S |
Actuador eléctrico de modulación a prueba de explosión de la norma ATEX 24VDC
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 50 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador eléctrico a prueba de explosiones CSA de cuarto de vuelta 30S 100Nm 90°
| Torque estándar: | 100 nm a 600 nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 30 a 45s |
| peso total: | 5 kg a 10 kg |
Actuador eléctrico en miniatura de 18Nm 3r / min DC24V de múltiples giros
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tiempo/torque: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Torneado de piezas en ángulo: | 3 r/min |
Actuador eléctrico a prueba de explosión de 100 Nm IP68 ExIICT4Gb
| Power: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Standard Time/Torque: | 30S/100Nm |
| Type: | on-off, Modulating |
Actuador eléctrico de cuartos giros de 12VDC a 24VDC con motor de cepillado de corriente continua
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |

