Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Pequeño actuador eléctrico inteligente con modulación de 90° de giro 442 pulgadas.
| Protection Grade: | IP67 weatherproof |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mA |
| Motor Power: | 10W to 140W |
CSA DC24V 90° 15S/18Nm Actuador eléctrico ultra pequeño
| Fuerza: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables será el valor de las emisio |
|---|---|
| Tiempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Actuador eléctrico ultrapequeño CSA AC110V 90° 15S/18Nm
| Fuerza: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables será el valor de las emisio |
|---|---|
| Tiempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
El ejecutor eléctrico en miniatura CSA RoHs 15S/18Nm
| Fuerza: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovables será el valor de las emisio |
|---|---|
| Tiempo/torque: | 15s/18nm |
| Torque opcional: | 7s/9Nm 60s/18Nm |
Actuador eléctrico de 80Nm / 2S de 90W de apertura rápida
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
|---|---|
| Torque estándar: | 80Nm/2S ; 160Nm/4S ; 330Nm/8S |
| El tipo: | Enciende y apaga |
Actuador eléctrico a prueba de explosión ExdIICT4 IP68 de apertura rápida
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Accionador eléctrico de encendido/apagado/modulación a prueba de explosión de 400Nm DC24V 90°
| Fuerza: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Tiempo/par estándar: | 30S/400Nm |
| Tipo: | In-Off, modulando |
3S/15Nm Actuador eléctrico rápido abierto encendido-apagado, ajustable a 0-90° con estructura compacta
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 3S/15Nm |
| El tipo: | Enciende y apaga |
Actuador eléctrico a prueba de explosión de tipo modulador IP68 NEMA 4X
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
Actuador eléctrico abierto rápido de AC380V de 15W
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Tiempo estándar/torque 15Nm: | 25Nm/2S ; 50Nm/4S ; 80Nm/8S |
| El tipo: | Enciende y apaga |

