Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
CSA certifica el actuador eléctrico a prueba de explosión para el sistema de zona y división
| Gama del esfuerzo de torsión: | de 20 a 600 Nm |
|---|---|
| Alimentación eléctrica ((± 10%): | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de las centrales e |
| El tipo: | Encendiendo/apagando la modulación |
Certificados ATEX/IECEx Actuador eléctrico a prueba de explosión para gases inflamables
| Gama del esfuerzo de torsión: | de 20 a 600 Nm |
|---|---|
| Alimentación eléctrica ((± 10%): | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de las centrales e |
| El tipo: | Encendiendo/apagando la modulación |
Accionador de válvula eléctrica NEMA4/4X con accionamiento de engranajes metálicos
| name: | Motorized quarter turn actuator |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| feature: | 90° operation, middle position optional |
Válvula de control de temperatura marina Actuador compacto ISO5211
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Torque estándar: | Se aplican las siguientes medidas: |
El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero.
| nombre: | Actuador eléctrico compacto |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Conjunto: | válvula de mariposa hasta DN600 |
Actuador compacto de cuarto giro IP67
| nombre: | Actuador compacto de cuarto giro |
|---|---|
| Operación: | Operación de 1/4 turno |
| Características: | Indicador de posición visual de la válvula |
Actuador de válvula inteligente a prueba de condiciones meteorológicas de 18Nm 160 pulgadas
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
Válvula de mariposa eléctrica accionada 360° 24v Actuador de cuartos de giro
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
IP67 Actuador compacto de ruedas de mano para la industria de bebidas
| Ángulo de la instalación: | 360° |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Control de volumen de aire del soplador 45S 600Nm Actuador compacto
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Torque estándar: | Se aplican las siguientes medidas: |

