Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador de cuartos de giro de 2500 Nm con indicador de cúpula
| Características: | Operación de 1/4 turno |
|---|---|
| nombre: | Actuador de un cuarto de giro |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
El valor de las emisiones de CO2 emitidas en el momento del ensayo será el valor de las emisiones de CO2 emitidas en el momento del ensayo.
| name: | Multi Turn Electric Actuator |
|---|---|
| Standard or Nonstandard: | Standard |
| Speed: | 2r/min |
Actuador de múltiples vueltas de 24 VDC
| El tipo: | Actuador eléctrico motorizado de múltiples vueltas |
|---|---|
| nombre: | Actuación de varios giros 1-7 |
| Peso total: | 1.2 kg |
110VAC NEMA 4 4X 10000 veces Actuador de válvula a prueba de explosión
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
Actuador de válvula a prueba de explosiones Exd II CT4Gb 100Nm 30S IP67
| Nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
Actuador de apertura rápida de 80 Nm
| nombre: | Actuador eléctrico rápido abierto |
|---|---|
| Grado de protección: | IP67 a prueba de agua |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
Actuador de giros múltiples de 5 Nm
| El tipo: | Actuador de válvula de puerta eléctrico |
|---|---|
| nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
Actuación multi giro de 5Nm 24VDC ajustable con conexión de brida
| nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
|---|---|
| Estándar o no estándar: | Estándar |
| Velocidad: | 2r/min |
Válvula de agua 360° 20mADC Actuador de cuarto giro
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de cuarto giro |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
Actuador de vuelta por cuarto de 24VDC de modulación estándar UL
| Installation Angle: | 360° |
|---|---|
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/24VDC |
| Ambient Temperature: | -25℃~+55℃ / -13°F~+131°F |

