Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Autodesconexión Diagnóstico Automático 4-20mA 45S Actuador de Válvula Compacto
| Input Signal: | 4-20mADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Output Signal: | 4-20mADC |
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
Actuación de válvulas a prueba de explosión IP68 1000Ω SIL3
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado a prueba de explosiones: | ExdIICT4 |
Valvula de mariposa DN650 más pequeña 2500Nm Actuador eléctrico de cuarto giro
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30 a 75/1000Nm a 2500Nm/8850 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 20 KG |
Transmisor de posición 20 mA Actuador de cuarto giro
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
|---|---|
| Solicitud: | Válvula |
| Característica: | ISO 5211 Instalación directa |
Actuador de válvula de puerta de micro gas 1.1A impermeable
| nombre: | Actuador de múltiples vueltas |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Clase de protección: | IP67 a prueba de agua |
Apagado automáticamente Actuador de válvula compacto Modbus CSA IP68
| Señal de entrada: | 4-20MADC/1-5VDC/2-10VDC |
|---|---|
| Señal de salida: | 4-20madc |
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Tipo de oblea DN40 Silla de válvula de mariposa eléctrica EPDM
| nombre: | Válvula de mariposa eléctrica |
|---|---|
| Válvula de mariposa: | ≤ DN40 |
| válvula de bolas: | ≤ DN32 |
Actuación a prueba de explosión AC110V AC220V
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
En la bodega IP68 60S 50Nm Actuador eléctrico a prueba de explosión
| Torque estándar: | Entre 50 y 100 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 30 |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Adjustable 50Nm 20s DC24V 13w Explosion Proof Valve Actuator
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20s |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |

