Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuación de múltiples giros de 18 Nm en miniatura 5R/min
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocidad estándar: | 5r/min |
| Vueltas: | 3r/5r/7r opcional |
Actuador de giro por cuarto de 6W 15S/18Nm en miniatura
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| Tiempo/torque opcional: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso total: | 1.2 kg |
Actuación de válvulas eléctricas a prueba de explosión de 600Nm ExdIIBT4
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Actuador de válvula a prueba de explosión de 400 Nm, actuador eléctrico de encendido / apagado
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
Actuador de válvula de modulación a prueba de explosión IP68 600Nm 90W
| El poder: | 110 V CA/220 V CA |
|---|---|
| Torque de salida: | 600NM |
| grado de la Explosivo-prueba: | Exd II CT4Gb |
IP68 A prueba de agua 600Nm 90W Actuador de válvula a prueba de explosión
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 45S/600Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
NEMA 4X Actuador de giros múltiples para válvula de diafragma de PVC
| Peso total: | 1.2 kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24 VDC |
| Potencia del motor: | de 6W a 10W |
Actuador eléctrico de válvula de bolas IP67 400Nm 24VDC para el control del volumen de aire turbo
| Fuerza: | DC24V/AC24V/AC110V/AC380V/AC220V |
|---|---|
| Tiempo/par estándar: | 30S/400Nm |
| Tipo: | In-Off, modulando |
IP67 Actuador de válvula de mariposa de autobloqueo 380VAC
| Ángulo de la instalación: | 360° |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Actuador de 90 grados DC24V 30s/100Nm
| Nombre: | actuador eléctrico de 3 fases |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
| Característica: | Actuador equipado con un potenciómetro |

