Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador eléctrico de vuelta múltiple de 1.1A 20W
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
|---|---|
| nombre: | motorizado con actuador de múltiples vueltas |
| Velocidad estándar: | 5r/min |
CSA IP67 DC24V 50Nm 20s Actuador de válvula a prueba de explosión
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20 años |
| Grado a prueba de explosiones: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |
Actuador a prueba de explosión de motor de modulación hermética 24VDC
| Torque estándar: | 0Nm a 600Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | Se trata de un sistema de transmisión por cable de alta velocidad. |
Tipo de modulación Actuador de giro de cuartos de motor de pincel de corriente continua
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador eléctrico de cuarto giro sin escobillas de corriente continua de modulación
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señal de entrada: | 4-20mADC |
Actuador de aleación de aluminio DCL-MZZ 5 de giro altamente sellado
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
|---|---|
| Velocidad estándar: | 2r/min |
| Vueltas: | 3r/5r/7r opcional |
3 vueltas de apagado de la válvula 18Nm Actuador de válvula eléctrica
| Standard Torque: | 5Nm to 18Nm |
|---|---|
| Standard Speed: | 5r/min |
| Turns: | 3r/5r/7r optional |
Actuador de válvula de 15S 18Nm con súper par miniatura
| Tiempo/par estándar: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tiempo/par opcional: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
Motor sin escobillas DC 24V con múltiples giros Actuador compacto
| Torque estándar: | 5 nm a 18 nm |
|---|---|
| Velocidad estándar: | 5R/min |
| Peso total: | 1.2 kg |
Actuador eléctrico anticondensación 24VDC de cuarto giro
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |

