Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
CSA 90 grados de giro ExdIICT4 150Nm Actuador a prueba de explosión
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
El eje de la válvula a prueba de explosión de 100 Nm NEMA 4 10000 veces
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
El ejector compacto DCL tiene un brazo oscilante IP67 ((68) Modbus-RTU impermeable
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Torque estándar: | Se aplican las siguientes medidas: |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Instalación: | Instalación directa de varias bridas |
Actuador de válvula a prueba de explosión electromagnético Exd II CT4Gb 400Nm
| Grado de protección: | IP68 a prueba de agua |
|---|---|
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
A prueba de tiempo 360 ° CSA Actuador eléctrico de cuarto giro
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico de cuarto giro |
|---|---|
| Certificado: | CSA |
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
Indicador de retroalimentación de la posición de la válvula IP67 60S Actuador de seguridad contra fallas
| Nombre: | Actuador eléctrico seguro para fallas |
|---|---|
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
| Tiempo estándar: | 20 a 75s |
Posicionamiento eléctrico Actuador de cuartos de giro DCL de 6W 1.2KG
| product name: | quarter turn electric actuator |
|---|---|
| Motor Power: | 6W to 140W |
| Protection Grade: | IP67 NEMA4/4X |
Actuador de válvula inteligente ac220v
| Nombre del producto: | Actuador eléctrico inteligente |
|---|---|
| Aplicación: | Campo industrial |
| Características: | Indicador de posición visual de la válvula |
Potencia eléctrica 18Nm DCL-02 Actuador de múltiples giros
| Nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
|---|---|
| Fuerza: | Dc24v |
| Clase de protección: | IP67 |

