Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
90 grados de aleación de acero con manga 442 pulgadas.
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Tiempo/par estándar: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
0~90° Actuador de giro de cuarto de vuelta IP67 compacto ajustable para válvula de mariposa
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Tiempo/par estándar: | 15 a 75s/18nm a 2500 nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
IP67 Actuador compacto de cuarto giro para válvula de mariposa
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
IP67 Tratamiento a prueba de agua 30s/100Nm Actuador de válvula de mariposa
| Tiempo/par estándar: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Peso total: | 1Entre 5 y 20 kg. |
DCL IP67 Actuador de válvula de mariposa para tratamiento de agua DN600
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 1Entre 5 y 20 kg. |
En los ciclos de vida de 10000 válvula de ventilación DN500 Compacto Actuador
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Valvula de mariposa CE 60S 100Nm Actuador de cuarto giro
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Tiempo/par estándar: | 15 a 75s/18nm a 2500 nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador compacto de torsión de arranque alta 30S/200Nm
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
| Temperatura ambiente: | -25 ℃ ~+55 ℃ / -13 ° F ~+131 ° F |
IP67 A prueba de agua 2500Nm 75S Actuador compacto
| nombre: | Actuador compacto de tipo apagado |
|---|---|
| Torque estándar: | De 18 a 2500 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre 15S y 75S |
NEMA 4 Actuador de válvula a prueba de explosión 10000 veces
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |

