Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador rotatorio NEMA4X de corriente continua de 30S
| Action Time: | 15S/30S |
|---|---|
| name: | DC rotary actuator |
| feature: | actuator with passive contact switch |
Válvula de aguja con mini flancos DC24V DCL Actuador de giros múltiples
| El tipo: | Actuador eléctrico pequeño |
|---|---|
| nombre: | Actuador de múltiples vueltas |
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
Actuación de válvulas a prueba de explosión de 50 Nm AC380V
| Tipo: | In-Off, modulando |
|---|---|
| Clase de protección: | A prueba de agua IP68 |
| nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
Dos interruptores de límite auxiliares con accionador rotativo NEMA4 DC de 400 Nm
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
NEMA 4X Mini Valva de diafragma de PVC con actuador de múltiples giros
| Nombre: | Actuador eléctrico de varios giros |
|---|---|
| Torque estándar: | de 5 a 18 Nm |
| Usar para: | Válvula de diafragma de PVC |
Exd II CT4Gb Actuador de válvulas a prueba de explosión
| Nombre: | Actuador eléctrico a prueba de explosión |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
Actuador anticondensación de 25W CE
| name: | Quarter Turn Actuator |
|---|---|
| power: | Electric |
| certificated: | CSA listed, CE mark, RoHS |
Cuarta vuelta 1PH 24VAC Actuadores de válvulas eléctricas de seguridad contra fallos
| Power Supply: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
Potenciómetro CE IP67 Actuador de cuarto giro de 100 Nm
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20 a 75s |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC |
DCL Compact 1/4 vuelta HVAC Actuador de válvula de mariposa
| nombre: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 2Entre 5 y 20 kg. |

