Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Control inteligente Actuador ajustable de cuatro vueltas de 220 VAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Input Signal: | 4-20mA or 2-10V / 1-5V optional |
S2 Ciclo de trabajo de corta duración Actuador de turno de un cuarto del 80%
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Valvula de aceleración de 3 fases de válvula de modulación de cerámica RoHS
| Torque estándar: | de 400 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 75 |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Actuador rotativo de 3 fases AC 400Nm 30S de cuatro vueltas
| Tiempo/par estándar: | 20 a 75s/50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Peso total: | 2.5 kg a 20 kg |
Actuador compacto de espacio muerto 200Nm 30S 40W ajustable
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | 50Nm a 2500Nm/442 pulgadas a 22125 pulgadas |
Válvula de bola impermeable DCL AC220V 1600Nm Actuador de 3 fases
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 2Entre 5 y 20 kg. |
Actuador compacto con indicador de cúpula de 100 Nm con capacidad de conmutación de 1/4 de giro
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
IP67 90° 360° DC12V 1/4 Vuelta Actuador compacto de 600Nm
| Tiempo/par estándar: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
Actuador DC24V 30S 100Nm a prueba de agua de cuarto giro
| Característica: | Resistente al agua IP67 |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Nombre: | Actuador de trimestre |
Actuación de cuarto giro de aleación de aluminio 4X
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 4.5KG to 20KG |

