Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Válvula de bola de 400Nm DC24V 9.5kgActuador compacto
| Tiempo/par estándar: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Peso Total: | 4.5 kg a 20 kg |
Actuador compacto CSA de 400 Nm y 380 V CA, 9,5 kg
| Tiempo/par estándar: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| peso total: | 4.5 kg a 20 kg |
Aire acondicionado 10000 veces 110VAC Actuador HVAC
| Standard Time/Torque: | 15S to 75S/18Nm to 2500Nm/160in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 1.2KG to 20KG |
Actuador compacto de 600 Nm con conmutación local / remota de 1/4 giro
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
Actuador de válvula motorizado de cuarto de vuelta IP67 IP68 380VAC / Marcado CE ROHS
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20 a 75s |
| Fuente de alimentación: | 380VAC/440VAC |
Actuador de válvula de mariposa HVAC compacto de 1/4 de vuelta 400Nm DC24V
| Nombre: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Peso Total: | 2.5 kg a 20 kg |
Actuador de válvula de mariposa de aire acondicionado DC24V de 400Nm
| Nombre: | Actuador de fase 3 |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| peso total: | 2.5 kg a 20 kg |
Válvula de bola UL de gran par DN300 Actuador de cuarto giro
| Torque estándar: | de 400 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 75 |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Actuador rotativo de posición eléctrica inteligente de 200Nm CC
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Actuador de válvula de mariposa de PVC compacto de 24VDC de 100Nm
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | 4-20mA o 2-10V |

