Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador DC24V 30S 100Nm a prueba de agua de cuarto giro
| Característica: | Resistente al agua IP67 |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Nombre: | Actuador de trimestre |
IP68 Actuador de válvula a prueba de explosión de fase única 220VAC
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado a prueba de explosiones: | ExdIICT4 / Grupo C, D T4 |
Actuador de giro por cuarto de modulación inteligente con paquete de control
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Señales de entrada: | 4-20mA o 2-10V / 1-5V opcional |
Ciclo de trabajo de sobrecarga 80% 30S 100Nm Actuador de válvula de mariposa
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Temperatura ambiente: | -25℃~+55℃/-13°F~+131°F |
Válvula de bola eléctrica a prueba de explosión de tres puertos DN80
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ventilación Louvre 50Nm 10000 Ciclos Actuador rotativo de CC
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Se aplicarán las siguientes medidas:
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Con el: | freno electromagnético de marcha atrás |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Válvula de mariposa 70% Actuador de giro de cuarto ISO5211
| Standard Time/Torque: | 20S to 75S/50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Installation Angle: | 360° |
| Total Weight: | 2.5KG to 20KG |
Actuador de válvula a prueba de explosión ajustable de 50 Nm 20s
| Torque estándar: | 50Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20s |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4, ExdIIIC T130 y el número de los equipos de ensayo |
Resistencia a la humedad CE/CSA 30S/1000Nm Actuador de válvula de bolas
| nombre: | Actuador compacto |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |

