Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador de válvula motorizado sin escobillas de 24VDC
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Velocidad rápida 1/4 vuelta Actuador de válvula de mariposa de 400Nm
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Torque/tiempo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Resistencia a la humedad CE/CSA 30S/1000Nm Actuador de válvula de bolas
| nombre: | Actuador compacto |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 1.2KG a 20KG |
En el actuador de válvula a prueba de explosión de tipo robusto 600Nm
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado a prueba de explosiones: | ExdIICT4 |
Actuador de vuelta de cuarto de la aleación de alquitrán de 1000Nm 1600Nm 2500Nm DC24V
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuador de válvula eléctrica de modulación de motor sin escobillas de CC con caja de accionamiento
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 600 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
ACV 3 puntos tipo flotante actuador de giro de cuarto con autobloqueo
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
En la aleación de aluminio tipo Off CSA IP68 600Nm Actuador de válvula a prueba de explosión
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Grado a prueba de explosión: | ExdIICT4 |
Actuador de válvula DCL Smart DC24V 70w 9.5kg 400Nm
| Tiempo de acción: | 15s/30s |
|---|---|
| Par de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señal de entrada: | 4-20madc |
Actuador de válvula eléctrica de 400 Nm con un cuarto de giro de encendido / apagado
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |

