Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador compacto de 20 W con múltiples vueltas
| nombre: | Actuador compacto de varios giros |
|---|---|
| Características: | Motorizados con corriente continua |
| Velocidad estándar: | 5r/min |
1200 veces / hora Actuador rotativo de CC de 15S 18Nm
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Tiempo/torque opcional: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
Se aplicarán las siguientes medidas:
| nombre: | Actuador de múltiples vueltas |
|---|---|
| Velocidad estándar: | 2r/min |
| Vueltas: | 3r/5r/7r opcional |
8W S4 Actuador rotativo de 1200 veces CC intermitente
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| Tiempo/torque opcional: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso total: | 1.2 kg |
Actuador de 3 fases de 380 VAC
| Torque estándar: | de 400 a 2500 Nm |
|---|---|
| Señales de salida: | 4 a 20 mA |
| nombre: | Actuador de 3 fases de gran par |
Actuador de válvula eléctrica de 1000Nm 120W, actuador de cuarto giro modulador
| El poder: | 110 V CA/220 V CA |
|---|---|
| Torque de salida: | 1000Nm |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
El ejecutor antiexplosión DCL-Ex10 de la serie 30s/100Nm IP68
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Actuación de contacto pasivo DCL Ex-proof AC24V 25W de apertura rápida
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Torque/tiempo: | La velocidad de escape de la unidad de ensayo será igual o superior a la velocidad de ensayo de la u |
Actuador rotativo de corriente continua IP68 de 400Nm para elevación de baja temperatura
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| El tipo: | Actuador compacto |
| Fuente de alimentación: | 24 VDC |
Actuador eléctrico de válvula de bolas IP67 para el control del volumen de aire turbo
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |

