Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Reacción de la señal de resistencia 90° 30s/400Nm Actuador de 3 fases
| Nombre: | actuador eléctrico de 3 fases |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
| Característica: | Actuador equipado con un potenciómetro |
DN50 válvula de mariposa motorizado 50Nm actuador de 3 fases
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20S a 75S |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
Válvula de mariposa eléctrica IP67 DN80 Válvula de mariposa motorizada con actuador
| El tipo: | Válvula de mariposa eléctrica |
|---|---|
| Tamaño: | DN80 ~ 100 |
| Presión de funcionamiento: | 1.0mpa |
IP67 Cuarta vuelta 440VAC Actuador de válvula motorizado
| Standard Torque: | 50Nm to 2500Nm/442in.lbs to 22125in.lbs |
|---|---|
| Standard Time: | 20S to 75S |
| Power Supply: | 380VAC/440VAC |
440 VAC Actuador motorizado de 3 fases
| nombre: | actuador motorizado de 3 fases |
|---|---|
| Torque estándar: | 50Nm a 2500Nm/442 pulgadas a 22125 pulgadas |
| Tiempo estándar: | 20S a 75S |
Válvula de mariposa eléctrica CF8 CF8M
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
145 psi Actuador eléctrico de mariposa DN40 válvula de control de PVC
| Detalles de empaquetado: | cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Válvula de mariposa eléctrica DN250 SS316L revestida con flúor
| nombre: | Válvula de mariposa eléctrica |
|---|---|
| Características: | peso ligero y pequeño volumen |
| El tipo: | Válvula de mariposa revestida con flúor |
6 interruptores de límite 7S 9Nm Actuador de cuarto giro
| Standard Time/Torque: | 15S/18Nm |
|---|---|
| Optional Time/Torque: | 7S/9Nm 60S/18Nm |
| Total Weight: | 1.2KG |
Actuador manual de 3 fases a prueba de descargas ISO5211 de 600 Nm
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
|---|---|
| nombre: | Actuador de fase 3 |
| Aplicación: | planta de energía o planta siderúrgica |

