Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuación de válvula de modulación a prueba de agua 95° 600Nm
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Válvula de bola de 3 vías Actuador rotativo de 400 Nm de corriente continua
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Actuador de válvula rotativa motorizado DCL Smart DC 30W
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador a prueba de explosión de autobloqueo Exdiict4 de modulación
| El poder: | 110 V CA/220 V CA |
|---|---|
| Torque de salida: | 400Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Exd II CT4Gb |
Tipo de modulación de 50 Nm Actuador de válvula a prueba de explosión 4~20mADC
| Fuerza: | AC110V/AC220V |
|---|---|
| Torque de salida: | 50Nm |
| Grado a prueba de explosivos: | EXD II CT4GB |
Actuador de válvula rotativa DC24V IP68 compacto y hermético
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador inteligente a prueba de explosión de cuarto giro para válvula
| Ángulo de la instalación: | 360° |
|---|---|
| Potencia del motor: | 30W/70W |
| Peso total: | 4.5KG/9.5KG |
Compact Watertight DC24V IP67 90° 100Nm Rotary Valve Actuator
| Tiempo de acción: | 15s/30s |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señal de entrada: | 4-20madc |
Actuador de explosión IP68 de 600Nm AC220V
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
Válvula de mariposa con brida eléctrica de aleación DC24V con CSA / CE / UL
| nombre: | Válvula de mariposa eléctrica encendida y apagada |
|---|---|
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 20S/50Nm |

