Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador rotativo DC24 de cuarto de vuelta IP67 90° 18Nm/15S
| Tiempo/par estándar: | 15s/18nm |
|---|---|
| Tiempo/par opcional: | 7s/9nm 60s/18nm |
| Peso total: | 1.2 kg |
200Nm 2~10VDC 40W Actuador de válvula a prueba de explosión de modulación
| El poder: | 110 V CA/220 V CA |
|---|---|
| Torque de salida: | 200Nm |
| grado de la Explosivo-prueba: | Exd II CT4Gb |
A prueba de explosión Actuador de cuarto giro de la serie 30s/100Nm IP67
| Detalles de empaquetado: | Cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, dinero gram |
30s/100Nm IP67 AC380V A prueba de explosión Actuador de cuarto giro de la serie
| Detalles de empaquetado: | Cartón/paleta |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 días laborables |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Western Union, dinero gram |
El ejecutor de la válvula a prueba de explosión IP68
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 45S/600Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
Actuador de giro por cuarto de 600Nm de sello blando para válvula de bola
| El poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emision |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 45S/600Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
Actuador de válvula a prueba de explosión de cuarto giro con función de protección contra el par excesivo
| Torque estándar: | De 100 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 30 y los 45 |
| Peso total: | Entre 5 y 10 kg |
AC220V 0,67A Actuador de válvulas a prueba de explosión ExdIIB T4
| Standard Torque: | 100Nm to 600Nm |
|---|---|
| Standard Time: | 30s to 45s |
| Total Weight: | 5kg to 10kg |
ISO5211 Potenciómetro eléctrico AC380V Actuador trifásico
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | 20S a 75S |
| Ángulo de la instalación: | 360° |
Reacción de la señal de resistencia 90 grados 2500Nm Actuador de 3 fases
| nombre: | actuador eléctrico de 3 fases |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 2500 Nm |
| Características: | Actuador equipado con un potenciómetro |

