Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Actuador compacto de modulación integral IP67 90W 45S
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Señales de entrada: | 4-20mA o 2-10V / 1-5V opcional |
Actuador de fase 3 de válvula de mariposa con interruptor de contacto pasivo
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 20S a 75S/50Nm a 2500Nm/442 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 2Entre 5 y 20 kg. |
Protección contra sobrecarga térmica DCL Modulador de actuador compacto de 90W
| nombre: | actuador eléctrico compacto |
|---|---|
| El tipo: | Tipo de espacio muerto ajustable |
| El color: | blanco naranja o personalizado |
Actuador de válvula de mariposa de PVC compacto de 24VDC de 100Nm
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Señales de entrada: | 4-20mA o 2-10V |
Actuación compacta de tren de engranajes lubricado permanente 600Nm UL429
| Tiempo/par estándar: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360 ° |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
Actuador rotatorio compacto de cuarto giro ISO 5211 DC
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
|---|---|
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
| Fuente de alimentación: | La velocidad de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corriente de corrie |
Bajo DN300 120W Actuador eléctrico de válvula de mariposa
| nombre: | Actuador eléctrico de válvula de mariposa de 120 W |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/1000Nm |
| El tipo: | en-apagado, Modulación |
Actuador compacto de corriente alterna DC 200Nm 30S 40W a prueba de explosión ajustable
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC |
|---|---|
| Potencia del motor: | 6W a 140W |
| Torque estándar: | 50 nm a 2500 nm/442in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador compacto a prueba de explosión con modulación integral IP67 90W 45S
| Tiempo/par estándar: | 15 a 75s/18nm a 2500 nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Señal de entrada: | 4-20 mA o 2-10V / 1-5V opcional |
Actuador de cuarto de vuelta a prueba de agua AC24V IP67 360° 100Nm
| Característica: | Resistente al agua IP67 |
|---|---|
| Ángulo de instalación: | 360° |
| Nombre: | actuador de cuarto de vuelta |

