Todos los productos
-
Actuador de un cuarto de giro
-
Actuador de múltiples vueltas
-
Actuador eléctrico a prueba de explosión
-
Actuador eléctrico inteligente
-
Actuador compacto
-
Actuador eléctrico seguro para fallas
-
Válvula de mariposa eléctrica
-
válvula de bolas accionada eléctricamente
-
Actuador de fase 3
-
Actuador rotativo de CC
-
Válvula de control de PVC
-
Accesorios para actuadores
-
Cuadrícula de las válvulas
-
Actuador eléctrico rápido abierto
-
Grupo Midea - ChinaDCL ha sido nuestro socio y proveedor durante más de 6 años.Nuestros aires acondicionados centrales están sirviendo a clientes de HVAC en todo el mundo con los productos de DCLEllos continuamente proporcionan productos muy confiables y un servicio muy puntual para apoyarnos. -
Valve Solution Inc. - Estados UnidosDCL ha sido nuestra planta ODM / OEM durante unos diez años. Sus productos están diseñados según el estándar UL y CSA y aprobaron la certificación CSA.Muy pocos fabricantes chinos pueden producir actuaciones eléctricas estándar de EE.UU. con una calidad tan buenaEs por eso que los elegimos como nuestro socio a largo plazo. -
WESA Armaturen GmbH - AlemaniaCon 15 años de cooperación con DCL, estamos muy satisfechos con los productos de DCL. DCL considera la calidad primero y sus empleados son muy rigurosos con los productos.Siempre hacen muchos experimentos y pruebas para confirmar sus nuevos diseños y actualizarTambién estamos sorprendidos por su maravilloso control de calidad para las partes de outsourcing.
Palabras clave [ dcl electric actuator ] partido 410 productos.
Válvula de protección contra el exceso de par AC380V 9Kg Actuador compacto
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
Actuador rotativo eléctrico compacto de 400 Nm CC
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| Torque estándar: | de 50 a 600 Nm |
| Tiempo estándar: | Entre los 20 y los 45 |
Actuador de 3 puntos flotante de 2500Nm HVAC de cuarto giro
| Fuente de alimentación: | 24VAC/110VAV/220VAC/380VAC/24VDC |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 15S a 75S/18Nm a 2500Nm/160in.lbs a 22125in.lbs |
Actuador de 3 fases lubricado permanente de 380v 500Nm
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S a 75S/100Nm a 2500Nm/885 pulgadas a 22125 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de la instalación: | 360° |
| Peso total: | 4Entre 5 y 20 kg. |
Accionador rotativo de corriente continua CSA de 50 Nm
| nombre: | Actuador rotativo de CC |
|---|---|
| El tipo: | Actuador de un cuarto de giro |
| Características: | Actuador eléctrico compacto |
Actuador trifásico a prueba de explosiones 400Nm de DC24V 9.5kg
| Tipo: | Actuador eléctrico compacto |
|---|---|
| Nombre: | Actuador de fase 3 |
| Peso Total: | 4.5 kg a 20 kg |
Válvula de control de PVC de 220 VAC
| nombre: | Valvas de diafragma accionadas eléctricamente |
|---|---|
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | 30S/400Nm |
| Clase de protección: | Protección IP67 |
Actuador de apertura y cierre rápido de 500Nm/4S AC110V impermeable
| nombre: | Actuador eléctrico de apertura rápida compacto |
|---|---|
| El tipo: | Actuador de un cuarto de giro |
| Hora estándar/esfuerzo de torsión: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de l |
Clasificación de aislamiento F Actuador rotativo motorizado de 30 W DC 24 V
| Tiempo de la acción: | Entre los 15 y los 30 |
|---|---|
| Torque de salida: | 0 a 400 Nm |
| Señales de entrada: | 4-20mADC |
Actuador de válvula motorizado de 24VDC 70W a prueba de agua
| name: | DC Motorized rotary actuator |
|---|---|
| Action Time: | 15S/30S |
| type: | smart electric actuator |

